Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event light aluminum ladder truss ] incontro 297 prodotti.
Barriere di alluminio di controllo di folla di concerto della capriata quadrata pieghevoli
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriere all'aperto di controllo di folla di concerto di evento
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Peso leggero di alluminio della barriera di controllo di folla di concerto 200*200mm
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
La linea il CE TUV dell'altoparlante della lega di alluminio della torre della capriata di matrice ha certificato
| Nome di prodotto: | linea torre del supporto della capriata dell'altoparlante di matrice |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Linea capriata d'accensione di alluminio dell'altoparlante di matrice che sta 400x400mm
| Nome di prodotto: | linea di alluminio torre della capriata del supporto dell'altoparlante di matrice |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Capriata d'accensione di alluminio del quadrato dell'OEM per gli altoparlanti d'attaccatura
| Nome di prodotto: | capriata per la torre d'attaccatura della capriata dell'altoparlante degli altoparlanti |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Costruzione di alluminio del supporto della cabina di Mojo Crowd Control Barricade For
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Piegatura portatile Mojo Barricade Outdoor Concert di alluminio
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Il Tuv ha certificato la linea alluminio del supporto della capriata dell'altoparlante di matrice da vendere
| Nome di prodotto: | alluminio della capriata dell'altoparlante |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Barriera di alluminio della barriera di controllo di folla di concerto del metallo
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


