Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event light aluminum ladder truss ] incontro 297 prodotti.
Barriere pedonali del metallo di alluminio di evento di concerto 1m protettivo
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Evento all'aperto di alluminio proteggere piegatura della barriera di controllo di folla
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Concerto rotondo scatola di alluminio di illuminazione traliccio musicale assemblaggio nero
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Barriera all'aperto di alluminio della barriera del portone di controllo di folla di evento di concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriera di alluminio di controllo di folla di arresto per l'evento di concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Sistema di tralicci in alluminio per palchi da concerto all'aperto color argento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fase all'aperto di concerto del sistema di alluminio della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
6061 In alluminio Spigot Led Display Truss Illuminazione di palcoscenico Truss in vendita
| Nome del prodotto: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner per il sistema di tralicci padding Roof Stage |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
L'illuminazione di alluminio della cabina 6082-T6 6061-T6 della fiera commerciale lega 290X290mm
| Nome del prodotto: | Fabbricazione a partire da leghe di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Barriera di alluminio di concerto della barriera di controllo di folla del metallo di evento
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Cerchio curvo d'acciaio dei semi della capriata del tetto di Manica di alluminio di C all'aperto
| Nome di prodotto: | sistema d'accensione di alluminio del tetto della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290x290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |


