Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event light aluminum ladder truss ] incontro 297 prodotti.
Illuminazione per palcoscenico portatile Semicerchio Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema di tetto a traliccio per l'illuminazione della fase a baldacchino curvo da concerto in alluminio
| nome del prodotto: | Capriata per musica leggera con baldacchino curvo da concerto in alluminio |
|---|---|
| Misurare: | 290X290 mm |
| Lunghezza: | 0,5-4M. OEM offerto |
capriata di alluminio leggera quadrata di illuminazione di mostra della capriata di 290x290mm
| Nome di prodotto: | capriata di alluminio leggera |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| DIMENSIONE: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, ecc. |
Tracciato di luce per schermo a parete a LED Tracciato triangolare in alluminio per sfilata di moda
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Display a traliccio di alluminio a bullone 2m per stand fieristico Display a traliccio di illuminazione
| Nome del prodotto: | Disponibilità di tralicci in alluminio in stand di fiera |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Dj smart music box quadrato illuminazione tracciato stand torri amercian
| Product Name: | Dj truss amercian |
|---|---|
| Dimensione: | 290x290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Concerto palcoscenico sistema di tetto a traliccio di luce e suono
| Nome del prodotto: | di alluminio per tetto a traverse |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
La costruzione del supporto della cabina ha motorizzato l'accensione del tipo capriata della spina della capriata della luce della discoteca
| Nome di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 o 6082-T6 |
| Uso: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di tetto con capriata per illuminazione in alluminio per palco da concerto con traliccio in lega per esterni
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Esposizione d'accensione portatile di alluminio 290x290mm della capriata
| Nome di prodotto: | esposizione di alluminio della cabina della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |


