Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event light aluminum ladder truss ] incontro 297 prodotti.
Traliccio di illuminazione in alluminio Forte supporto tecnico
| Nome del prodotto: | Traliccio di illuminazione in alluminio Forte supporto tecnico |
|---|---|
| Dimensione: | 290/300/400/600 |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Capriata globale leggera di alluminio del tetto T6 dell'alluminio 6082 della capriata di evento della banda del DJ di prestazione di musica
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m o Customerized |
| Uso: | Concerto, musica, prestazione, banda del DJ, evento |
Lunghezza d'argento della capriata 1m 2m 3m della luce dell'alluminio della capriata della luce della fase della banda del DJ
| Materiale del telaio: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Distanze: | 0.5m, 1m, 2m, 3m o Customerized |
| Utilizzatori: | Concerto, musica, prestazione, banda del DJ, evento |
Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata
| Nome di prodotto: | Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
scatole di rubinetto a carico pesante cerchio rotondo di illuminazione evento tracciato di alluminio
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Armatura a bullone d'accensione leggera di illuminazione della fase della capriata del quadrato
| Nome di prodotto: | capriata portatile di concerto |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 di alluminio |
| Applicazione: | Concerto, mostra, prestazione, banda del DJ, musica |
Fase dell'interno all'aperto di alluminio piccolo Mini Lighting Truss di evento
| Nome di prodotto: | mini capriata d'accensione di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Sistema di tetto a traliccio per eventi a casella quadrata curva in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio per evento con baldacchino in lega di alluminio |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
290X290mm Concerto scatola di alluminio curva Event Stage Lighting Truss System
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Concerto all'aria aperta Evento Truss Stage Roof Truss Canopy System
| Nome del prodotto: | Evento di concerto all'aperto Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |


