Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
Sistema di tralicci in lega di alluminio leggero per concerti Eventi con larghezza e altezza personalizzabili
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Evento galvanizzato elettrico che accende il tipo sistema della spina della capriata della capriata di concerto
| Nome di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Lunghezza d'argento della capriata 1m 2m 3m della luce dell'alluminio della capriata della luce della fase della banda del DJ
| Materiale del telaio: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Distanze: | 0.5m, 1m, 2m, 3m o Customerized |
| Utilizzatori: | Concerto, musica, prestazione, banda del DJ, evento |
Linea di audio della torre dell'ascensore di Bolt della spina supporto 600x1000mm della capriata di matrice
| Nome di prodotto: | sistema d'accensione di alluminio del tetto della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Piattaforma portatile della fase di concerto mobile di alluminio
| Nome di prodotto: | Piattaforma portatile della fase della fase della fase mobile di alluminio di concerto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificato: | TUV, CE, ISO |
Fabbricazione a base di leghe di alluminio anodizzato
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Capriata leggera di illuminazione di concerto della fase 6061-T6 della capriata di alluminio della luce
| Nome di prodotto: | Evento che accende capriata |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 di alluminio |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Tipo verticale della spina che accende la capriata di alluminio 300x300mm del DJ della capriata 400x400mm 600x1000mm
| Nome di prodotto: | Capriata della luce della fase di evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Uso: | Mostra, concerto, ecc |
Fabbricazione a base di alluminio anodizzato
| Trattamento superficiale: | Polvere ricoperta/anodizzata |
|---|---|
| Altezza: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Materiale: | Leghe di alluminio |
Cerchio della sfilata di moda che accende la capriata di alluminio della spina della lega di alluminio della capriata 6082-T6
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
|---|---|
| Uso: | Mostra, concerto, ecc |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m |


