Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
Controllo di folla di alluminio di piegatura della barriera di evento all'aperto 1200mm
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Il concerto Mojo Event Aluminum Crowd Control riveste la piegatura di pannelli
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
L'alluminio di evento protegge slittamento della barriera di controllo di folla di concerto l'anti
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
fase di vetro di evento all'aperto di alluminio
| nome di prodotto: | fase di vetro di evento all'aperto di alluminio |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
fase leggera del DJ dell'assemblea di evento all'aperto di alluminio di concerto
| nome di prodotto: | fase leggera del DJ dell'assemblea di evento all'aperto di alluminio di concerto |
|---|---|
| Materiale: | compensato/acrilico/galss/alluminio |
| Dimensione: | 1.22*1.22m |
fase antiscorrimento di spettacolo di alluminio all'aperto
| Nome: | fase antiscorrimento di spettacolo di alluminio all'aperto |
|---|---|
| Dimensione: | 1.22*1.22M/1.22*2.44M/Customized |
| Materiale: | Compensato/acrilico/vetro |
Piattaforma portatile di alluminio della fase di buoni prezzi, fase portatile da vendere
| nome di prodotto: | Piattaforma portatile di alluminio della fase di buoni prezzi, fase portatile da vendere |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
L'alluminio mobile della fase di vetro all'aperto di evento monta la piattaforma acrilica portatile della fase
| nome di prodotto: | L'alluminio mobile di evento all'aperto monta la piattaforma acrilica portatile della fase da vender |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Evento acrilico della sfilata di moda di nozze della piattaforma di alluminio dell'interno all'aperto della fase
| nome di prodotto: | fase acrilica di evento della sfilata di moda di nozze della piattaforma di alluminio dell'interno a |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase portatile di alluminio con la piattaforma portatile di legno
| nome di prodotto: | Piattaforma portatile di alluminio della fase, fase portatile di legno |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


