Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 2m length stage light truss system ] incontro 260 prodotti.
La lunghezza della capriata della fase del metallo della lega di alluminio 6082-T6 ha personalizzato
| Nome di prodotto: | sistema di alluminio della capriata di alluminio della capriata shizhan della lega |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
La capriata di alluminio TUV del tetto della fase ha certificato
| Nome di prodotto: | il TUV professionale shizhan ha certificato la capriata di alluminio del tetto della fase |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Nozze portatili di celebrazione della capriata della fase della capriata del tetto della lega della decorazione
| Nome: | Tetto quadrato d'accensione economico della capriata che accende il sistema di alluminio della capri |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Arco di alluminio su misura della capriata del tetto che accende evento di sistema della capriata di manifestazione
| Nome: | Arco di alluminio su misura del tetto che accende evento di sistema della capriata di manifestazione |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Design Music Lighting Truss Square Telaio in alluminio per capriate del tetto ad arco per le vendite
| Nome: | Design Musica Illuminazione Truss |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
6061-T6 scatola Progettazione quadrato bullone traliccio per traliccio sistema di illuminazione traliccio evento
| Nome: | Progettazione quadrato bullone traliccio per traliccio sistema di illuminazione traliccio evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tracciato pesante: robusto, affidabile e versatile per strutture di evento
| nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
ODM fase di alluminio bullone Box Truss For Sale Design quadrato bullone sistema di traliccio
| Nome: | Alumini Bolt Box Truss For Sale Disegno Quadrato Bolt Truss System |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema leggero della capriata del bullone della capriata quadrata di alluminio di evento dell'interno per musica e concerto
| Nome: | Sistema di tralicci in alluminio per interni |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Fase all'aperto che accende la linea superiore di alluminio sistema di visualizzazione del tetto della capriata di matrice
| nome di prodotto: | sistema superiore di alluminio della capriata del tetto di illuminazione della fase all'aperto per l |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |


