Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 2m length stage light truss system ] incontro 260 prodotti.
Cerchio curvo d'acciaio dei semi della capriata del tetto di Manica di alluminio di C all'aperto
| Nome di prodotto: | sistema d'accensione di alluminio del tetto della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290x290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Tipo peso leggero della spina della capriata della scala della lega di alluminio
| Nome: | Capriata di alluminio della spina della scala dei produttori leggeri della capriata da vendere |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tracciati per palchi in alluminio, tracciati per spigot e tracciati per bulloni che migliorano la brillantezza strutturale
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
capriata di sostegno al suolo della lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 per la fase all'aperto
| colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nome del prodotto: | Esposizione di alluminio della capriata del supporto al suolo della capriata della fase di concerto |
Sistema di tetto a traliccio per eventi a casella quadrata curva in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio per evento con baldacchino in lega di alluminio |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Accessoiri per concerti di tubi principali a traliccio di leghe di alluminio
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Cabina per fiere all'aperto con capriata in alluminio facile da montare
| colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nome del prodotto: | Truss per bullone pubblicitario in alluminio per scatola di illuminazione per dj |
Display a traliccio Forma a traliccio Display a traliccio in alluminio Display a traliccio a booth Display a LED Display Truss
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
Linea sistema acustico 30x2mm del supporto della torre della capriata dell'altoparlante di matrice
| Nome di prodotto: | Linea linea sistema acustico del supporto della torre della capriata dell'altoparlante di matrice di |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Linea di audio della torre dell'ascensore di Bolt della spina supporto 600x1000mm della capriata di matrice
| Nome di prodotto: | sistema d'accensione di alluminio del tetto della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |


