Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 2m length stage light truss system ] incontro 260 prodotti.
Sistema di tralicci resistenti per concerti ed eventi con altezza e larghezza diverse
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Rettangolare |
capriata quadrata di alluminio 400x400mm di sartiame della fase della capriata di 300x300mm 350x350mm
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio della fase |
|---|---|
| Uso: | Evento all'aperto |
| DIMENSIONE: | 300*300mm 350*350mm 400x400mm |
Concerto palcoscenico sistema di tetto a traliccio di luce e suono
| Nome del prodotto: | di alluminio per tetto a traverse |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Sistema di tralicci in lega di alluminio leggero per concerti Eventi con larghezza e altezza personalizzabili
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
Esposizione d'accensione portatile di alluminio 290x290mm della capriata
| Nome di prodotto: | esposizione di alluminio della cabina della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Sistema di traliccio per palcoscenico esterno
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
capriata di alluminio leggera quadrata di illuminazione di mostra della capriata di 290x290mm
| Nome di prodotto: | capriata di alluminio leggera |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| DIMENSIONE: | 300*300mm, 350*350mm, 400*400mm, ecc. |
Capriata d'accensione di alluminio del quadrato dell'OEM per gli altoparlanti d'attaccatura
| Nome di prodotto: | capriata per la torre d'attaccatura della capriata dell'altoparlante degli altoparlanti |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Concerto di alluminio di evento dell'esposizione che accende la capriata portatile della fase
| nome di prodotto: | Il basso costo portatile di vendita calda ha usato la capriata di alluminio di illuminazione della f |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |


