Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ tuv circle spigot truss ] incontro 332 prodotti.
La capriata di stupore della luce della fase di progetto ha curvato il sistema di alluminio della capriata del banco di mostra della fiera commerciale
| nome di prodotto: | La progettazione stupefacente su misura ha curvato il sistema di alluminio della capriata del banco |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Sistema d'accensione di alluminio curvo su misura della capriata del tetto d'acciaio
| nome di prodotto: | Progettazione di marca di SHIZHAN la grande ha personalizzato il sistema d'accensione di alluminio c |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Fase all'aperto che accende la linea superiore di alluminio sistema di visualizzazione del tetto della capriata di matrice
| nome di prodotto: | sistema superiore di alluminio della capriata del tetto di illuminazione della fase all'aperto per l |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Concerto di alluminio di evento dell'esposizione che accende la capriata portatile della fase
| nome di prodotto: | Il basso costo portatile di vendita calda ha usato la capriata di alluminio di illuminazione della f |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Fase 290*290mm di concerto della capriata della luce della fase del quadrato F34
| nome di prodotto: | Fase favorevole della capriata del quadrato F34 di prezzi 290*290mm di vendita calda che accende la |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Capriata d'accensione di alluminio 400x600mm all'aperto della grande esposizione di evento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Struttura all'aperto d'accensione di alluminio della capriata dell'esposizione della capriata di gra |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Truss di illuminazione pieghevole triangolare in alluminio portatile
| nome: | Sistema di tralicci pieghevoli portatili triangolari |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Mostra che accende il portatile galvanizzato elettrico della capriata di Bolt del triangolo
| Nome: | Capriata portatile di Bolt che accende i produttori della capriata di Bolt del triangolo |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Scena di alluminio popolare della fase di evento della capriata della cabina del DJ della capriata del tetto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio popolare con la scena della fase di evento della capriata della cabina del DJ |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Portatile di alluminio della capriata del tetto della fase all'aperto
| materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome di prodotto: | Capriata portatile di alluminio del tetto della fase all'aperto di prezzo franco fabbrica |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |


