Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ truss dj booth ] incontro 120 prodotti.
Cerchio curvo d'acciaio dei semi della capriata del tetto di Manica di alluminio di C all'aperto
| Nome di prodotto: | sistema d'accensione di alluminio del tetto della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290x290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Linea capriata d'accensione di alluminio dell'altoparlante di matrice che sta 400x400mm
| Nome di prodotto: | linea di alluminio torre della capriata del supporto dell'altoparlante di matrice |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Linea sistema acustico 30x2mm del supporto della torre della capriata dell'altoparlante di matrice
| Nome di prodotto: | Linea linea sistema acustico del supporto della torre della capriata dell'altoparlante di matrice di |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Traverse in alluminio per concerti esteri portatili 290*290mm 400*400mm
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Material: | aluminum alloy |
| Applicazione: | Concerto, mostra, prestazione, banda del DJ, musica |
Fase dell'interno all'aperto di alluminio piccolo Mini Lighting Truss di evento
| Nome di prodotto: | mini capriata d'accensione di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Il Tuv ha certificato la linea alluminio del supporto della capriata dell'altoparlante di matrice da vendere
| Nome di prodotto: | alluminio della capriata dell'altoparlante |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
290X290mm Concerto scatola di alluminio curva Event Stage Lighting Truss System
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Suono del cerchio dei semi e sistema astuto leggero della capriata del tetto
| Nome di prodotto: | Suono del cerchio dei semi e sistema astuto leggero della capriata del tetto |
|---|---|
| Dimensione: | 290x290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Sistema di tralicci in alluminio per palchi da concerto all'aperto color argento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fase all'aperto di concerto del sistema di alluminio della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
Capriata d'accensione conica di alluminio che attrezza 6061 morsetto della capriata
| nome di prodotto: | capriata conica di alumunium che attrezza 6061 morsetto della capriata all'ingrosso |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |


