Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ truss dj booth ] incontro 120 prodotti.
La linea il CE TUV dell'altoparlante della lega di alluminio della torre della capriata di matrice ha certificato
| Nome di prodotto: | linea torre del supporto della capriata dell'altoparlante di matrice |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Tracciato di illuminazione in lega di alluminio nero a lunga durata Tracciato di illuminazione portatile e dj
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata portatile d'accensione nera della portata lunga della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
il supporto di 50mm che accende la capriata preme il gancio di alluminio della fase della capriata del pro audio tubo resistente
| nome di prodotto: | morsetto di alluminio del supporto della luce del gancio della fase della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Fase mobile modulare della piattaforma del DJ di nozze 18mm del compensato all'aperto di concerto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile di concerto 18mm del compensato del DJ di nozze della piatta |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Tracciati per palchi in alluminio, tracciati per spigot e tracciati per bulloni che migliorano la brillantezza strutturale
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Aumentare la luminosità strutturale con tralicci di palcoscenico in alluminio, tralicci di spigotto e tralicci di bullone
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
Armatura a bullone d'accensione leggera di illuminazione della fase della capriata del quadrato
| Nome di prodotto: | capriata portatile di concerto |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 di alluminio |
| Applicazione: | Concerto, mostra, prestazione, banda del DJ, musica |
Fabbricazione di alluminio per mostre di concerti
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Sistema di tetto con capriata per illuminazione in alluminio per palco da concerto con traliccio in lega per esterni
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Capriata d'accensione di alluminio del quadrato dell'OEM per gli altoparlanti d'attaccatura
| Nome di prodotto: | capriata per la torre d'attaccatura della capriata dell'altoparlante degli altoparlanti |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |


