Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ truss dj booth ] incontro 120 prodotti.
Torre d'attaccatura 250x250mm della capriata dell'altoparlante di Bolt della spina
| Nome di prodotto: | capriata per la torre d'attaccatura della capriata dell'altoparlante degli altoparlanti |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata
| Nome di prodotto: | Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Concerto rotondo scatola di alluminio di illuminazione traliccio musicale assemblaggio nero
| Product Name: | aluminum lighting truss black |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
scatole di rubinetto a carico pesante cerchio rotondo di illuminazione evento tracciato di alluminio
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Concerto palcoscenico sistema di tetto a traliccio di luce e suono
| Nome del prodotto: | di alluminio per tetto a traverse |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Sistema di tetto a traliccio per eventi a casella quadrata curva in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio per evento con baldacchino in lega di alluminio |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Concerto all'aria aperta Evento Truss Stage Roof Truss Canopy System
| Nome del prodotto: | Evento di concerto all'aperto Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Illuminazione per palcoscenico portatile Semicerchio Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Sistema di tetto a traliccio per l'illuminazione della fase a baldacchino curvo da concerto in alluminio
| nome del prodotto: | Capriata per musica leggera con baldacchino curvo da concerto in alluminio |
|---|---|
| Misurare: | 290X290 mm |
| Lunghezza: | 0,5-4M. OEM offerto |
Tracciato di illuminazione in alluminio globale con certificazioni TUV SGS e CE
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Prezzo di fabbrica Durable Global Aluminum DJ Lighting Truss in vendita |


