Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ stage lighting aluminum truss structure ] incontro 92 prodotti.
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
Capriata d'accensione di alluminio 400x600mm all'aperto della grande esposizione di evento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Struttura all'aperto d'accensione di alluminio della capriata dell'esposizione della capriata di gra |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Mostra decorativa Mini Aluminium Lighting Truss Interior all'aperto
| nome di prodotto: | Capriata superiore della fase di illuminazione della struttura del tetto per la prestazione all'aper |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Capriata in alluminio a sezione quadrata con spigot leggero Capriate in acciaio per tetto in alluminio
| Nome: | Capriata di alluminio della spina della spina della sezione quadrata leggera della capriata |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di tralicci per palcoscenici in alluminio con sezione a traliccio di illuminazione nera portatile
| Nome: | Spigot portatile Illuminato Truss Square Truss in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
6082 Traliccio di illuminazione a cerchio quadrato in alluminio con spigotto per carico pesante
| Nome: | Aluminio Spigot Quadrato Cerchio di illuminazione Tracciato di telaio Tracciato di telaio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema leggero della capriata del bullone della capriata quadrata di alluminio di evento dell'interno per musica e concerto
| Nome: | Sistema di tralicci in alluminio per interni |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
struttura d'accensione di alluminio DJ della capriata di 450*450mm che accende l'attrezzatura di evento di sistemi della capriata
| nome di prodotto: | 1m dall'organizzazione di alluminio della struttura della capriata della struttura della fase di 2m |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Piattaforme di alluminio regolabili mobili della fase per il concerto all'aperto
| nome di prodotto: | Struttura in alluminio per palco con piattaforma portatile mobile in alluminio certificata TUV per c |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


