Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ stage lighting aluminum truss structure ] incontro 92 prodotti.
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Banco di mostra di alluminio accendendo la struttura 5m della capriata
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome di prodotto: | D'accensione di alluminio della capriata banco di mostra la struttura della capriata del sistema |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Struttura d'accensione di alluminio dello spazio di discorso della torre della capriata che copre la struttura modulare di lustro del tetto circolare
| nome di prodotto: | Spazio della capriata del portone della fase di discorso della capriata di illuminazione di TUV MARK |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Tipo di connessione: | Connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Esposizione di alluminio della capriata di sostegno della struttura 5 della capriata della struttura della spina di Keder
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome di prodotto: | Esposizione di alluminio della capriata di sostegno della struttura 5 della capriata della struttura |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Aluminum Alloy Outdoor Sound and Lights Truss Display
| Tipo di connessione: | Vite, perno, veloce |
|---|---|
| Forma: | Quadrato, rettangolo, cerchio, triangolo |
| Progettazione della struttura: | Modulare, rettangolare, quadrato |
290mm Struttura del traliccio in alluminio Struttura del traliccio in alluminio
| Nome: | 290mm struttura del traliccio del telaio in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Fabbricazione di lampadari in legno di alluminio 6061
| Nome: | Evento di traliccio quadrato in alluminio per interni |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Struttura di alluminio della capriata della luce del cerchio della spina del tetto
| Nome: | Struttura di alluminio della capriata della luce del cerchio della spina della capriata del tetto de |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Struttura di alluminio della struttura della capriata della fase del tetto quadrato portatile della spina
| Nome: | Struttura di alluminio della struttura della capriata della fase del tetto quadrato portatile della |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


