Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ stage lighting aluminum truss structure ] incontro 92 prodotti.
Struttura del tronco triangolare di spigot Struttura del tronco triangolare di alluminio Evento
| Nome: | Struttura del tronco triangolare di spigot Struttura del tronco triangolare di alluminio Evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Struttura quadrata in alluminio su misura della struttura del telaio della capriata di illuminazione di Exihibition per l'evento
| Nome: | Evento di struttura a traliccio a telaio quadrato in alluminio di design gratuito |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
mostra dell'interno all'aperto d'accensione di alluminio 5m della struttura della capriata di 290*290mm
| nome di prodotto: | fase della colonna montante dei aluminiumtruss di qualità di altezza per la prestazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
fase di alluminio della capriata dell'esposizione della struttura della struttura della capriata della fase all'aperto di 300mm
| Nome: | fase di alluminio della capriata dell'esposizione della struttura della struttura della capriata del |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata globale leggera di alluminio del tetto T6 dell'alluminio 6082 della capriata di evento della banda del DJ di prestazione di musica
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m o Customerized |
| Uso: | Concerto, musica, prestazione, banda del DJ, evento |
Struttura di alluminio della capriata del sistema della capriata della fase della struttura
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Struttura di alluminio della capriata della struttura del sistema della capriata della fase |
Fase portatile mobile della capriata per il sistema della capriata della cabina del DJ
| nome: | Fase portatile mobile della capriata per il sistema della capriata della cabina del DJ |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| APPLICAZIONE: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistemi di tetto a tralicci in alluminio per concerti espositivi
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Tracciato in alluminio pesante, tracciato a rubinetto grande |
290X290mm Concerto scatola di alluminio curva Event Stage Lighting Truss System
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Concerto all'aria aperta Evento Truss Stage Roof Truss Canopy System
| Nome del prodotto: | Evento di concerto all'aperto Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |


