Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ lighting truss for stage ] incontro 468 prodotti.
Fase di alluminio del blocchetto della manica della capriata che accende l'alluminio della capriata
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | In vendita calda traliccio di alluminio manica blocco di illuminazione per palcoscenico traliccio di |
Capriata di alluminio della spina di mostra della capriata di illuminazione del DJ della fase
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio della spina di mostra della capriata di illuminazione del DJ della fase |
Fase di sollevamento d'accensione di alluminio rotonda girante della capriata per la prestazione
| nome di prodotto: | qualità di altezza che gira la capriata di sollevamento della fase della capriata rotonda per la pre |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| Capacità portante: | 500 kg |
Capriata d'accensione di alluminio del quadrato dell'OEM per gli altoparlanti d'attaccatura
| Nome di prodotto: | capriata per la torre d'attaccatura della capriata dell'altoparlante degli altoparlanti |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
La capriata di stupore della luce della fase di progetto ha curvato il sistema di alluminio della capriata del banco di mostra della fiera commerciale
| nome di prodotto: | La progettazione stupefacente su misura ha curvato il sistema di alluminio della capriata del banco |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Capriata d'accensione di alluminio su misura per la prestazione ISO9001
| nome di prodotto: | lo spitgot di alluminio di qualità di altezza lega le fasi per la prestazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di tralicci di alluminio leggero per illuminazione del palco
| Color: | Silver |
|---|---|
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
| Tube Thickness: | 3mm |
Capriata d'accensione su ordinazione di alluminio 6082-T6 del triangolo della capriata resistente della fase
| nome: | capriata d'accensione di alluminio portatile di 290mm per i concerti |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Struttura d'accensione di alluminio dello spazio di discorso della torre della capriata che copre la struttura modulare di lustro del tetto circolare
| nome di prodotto: | Spazio della capriata del portone della fase di discorso della capriata di illuminazione di TUV MARK |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |


