Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ lighting truss for stage ] incontro 468 prodotti.
Spina di alluminio 520*760mm di evento della struttura della cabina del DJ della capriata della luce della fase della struttura
| nome di prodotto: | La struttura della capriata della struttura della fase della capriata superiore di 520*760mm spina D |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Sistema della capriata del tetto curvo capriata di alluminio all'aperto della luce della fase di concerto
| nome di prodotto: | 17 anni della fabbrica di TUV del segno di concerto di capriata di alluminio all'aperto della fase h |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
6082 Traliccio di illuminazione a cerchio quadrato in alluminio con spigotto per carico pesante
| Nome: | Aluminio Spigot Quadrato Cerchio di illuminazione Tracciato di telaio Tracciato di telaio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tracciato di illuminazione in alluminio regolabile in bianco per disegni di palcoscenico personalizzati
| Tipo: | accensione della capriata |
|---|---|
| Distanze: | 1m-4m |
| Applicazione: | Al di fuori |
Schermo del LED che appende accendendo la capriata di Bolt della spina della fase di musica della capriata
| nome di prodotto: | Alluminio caldo di vendita per la capriata d'attaccatura della spina di Bolt della fase di musica di |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
capriata d'accensione di alluminio di lunghezza 6082-T6 di 3m per la grande fase di concerto
| nome di prodotto: | capriata del bullone per la grande fase di concerto per la grande fiera commerciale come la capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tracciato di illuminazione in alluminio per mostre e sport con l'approvazione TUV
| nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Illuminazione |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Banco di mostra di alluminio accendendo la struttura 5m della capriata
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| nome di prodotto: | D'accensione di alluminio della capriata banco di mostra la struttura della capriata del sistema |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Display di illuminazione in alluminio per palcoscenici in nero o personalizzato Concerto, mostra, fiera, boxe
| Colore: | In argento, nero, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Disponibile in alluminio per il traliccio dell'illuminazione dell'arco di scena |
Sistema di alluminio regolabile della spina della capriata della luce della fase di evento
| nome di prodotto: | Evento che accende capriata con la fase di alluminio regolabile per la fase all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |


