Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event light aluminum ladder truss ] incontro 297 prodotti.
Sistema di traliccio di torre portatile in alluminio personalizzato per eventi
| Nome: | Il sistema di alluminio su misura della capriata di illuminazione di Poratble per gli eventi mostra |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Capriata di alluminio di illuminazione di evento 6061-T6 del sistema della capriata della luce della fase di concerto
| Nome di prodotto: | Evento che accende capriata |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 di alluminio |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Capacità portante: | 500 kg |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| Capacità portante: | 500 kg |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Tipo di connessione: | Connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Scena di alluminio popolare della fase di evento della capriata della cabina del DJ della capriata del tetto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio popolare con la scena della fase di evento della capriata della cabina del DJ |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Il tipo quadrato di alluminio della spina della capriata della scatola ha modellato
| Nome: | Produttori di alluminio della capriata della spina della capriata della scatola quadrata di ShiZhan |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
sistema di alluminio della capriata della spina della cabina del DJ della capriata del quadrato f34
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | sistema di alluminio della capriata della spina della cabina del DJ della capriata del quadrato f34 |
| Colore: | Silver/OEM |
Tipo verticale della spina che accende la capriata di alluminio 300x300mm del DJ della capriata 400x400mm 600x1000mm
| Nome di prodotto: | Capriata della luce della fase di evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Uso: | Mostra, concerto, ecc |


