Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event light aluminum ladder truss ] incontro 297 prodotti.
Manufacturer Price Aluminum Portable Truss Bolt Tube Exhibition Truss
| Nome: | Capriata di mostra della metropolitana di Bolt della capriata di Price Aluminum Portable del produtt |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tracciati per palchi in alluminio, tracciati per spigot e tracciati per bulloni che migliorano la brillantezza strutturale
| Color: | Silver,black or customized |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Product name: | Aluminum dj lighting box truss advertising bolt truss |
Sistema di alluminio facile della capriata della lega leggera di evento con ascensore
| Nome: | Fase di concerto di evento della lega di alluminio che accende fase all'aperto della capriata del te |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Il sistema Bolt della capriata avvita la capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eventi
| NOME: | Il sistema Bolt della capriata avvita la capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eve |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Traliccio luminoso mobile in alluminio Traliccio luminoso teatrale Traliccio luminoso per eventi
| Nome: | Tralicci di luce mobile in alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Struttura quadrata in alluminio su misura della struttura del telaio della capriata di illuminazione di Exihibition per l'evento
| Nome: | Evento di struttura a traliccio a telaio quadrato in alluminio di design gratuito |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata d'accensione di alluminio della fase all'aperto per la sfilata di moda di evento
| Nome: | Capriata d'accensione di alluminio di evento della fase all'aperto della sfilata di moda |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Capacità portante: | 1000 kg |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Capriata della scatola di illuminazione della capriata della fase di evento di nozze della capriata della lega di alluminio piana
| Nome: | Spigot Truss Frame Section Alluminio Portable Spigot Truss Light |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Unità di lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |


