Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event light aluminum ladder truss ] incontro 297 prodotti.
、Testo di prova dell'effetto di visualizzazione e di costruzione
| colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
sistema d'accensione di alluminio della capriata di 300*300mm per l'esposizione di concerti
| Nome: | sistema d'accensione di alluminio della capriata di 300*300mm per l'esposizione di Concetrs |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Rectangle Heavy Duty Truss Grade Steel Aluminum 2m-6m Altezza per eventi
| Nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra/Concerto/Scenario/Fiera commerciale |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
struttura d'accensione di alluminio DJ della capriata di 450*450mm che accende l'attrezzatura di evento di sistemi della capriata
| nome di prodotto: | 1m dall'organizzazione di alluminio della struttura della capriata della struttura della fase di 2m |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
16 gradi della capriata del sistema di attrezzatura dell'interno all'aperto d'accensione di alluminio di evento
| nome di prodotto: | Piccola capriata di illuminazione della fase della sfilata di moda |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Alloy Booth Lighting Square Truss Aluminium Truss Display 0,5m 4 Meter
| Nome del prodotto: | Disponibilità della cabina di traverse in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
1M Design Personalizzato 13 piedi di altezza Struttura del telaio del telaio del supporto a traliccio in alluminio modulare portatile
| Nome: | struttura di alluminio modulare della struttura della capriata di 1M Design Custom Portable |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
400mm di alluminio portatile bullone traliccio piastra bullone traliccio cornice evento in vendita
| Nome: | 400 mm di alluminio portatile bullone tracciato piastra bullone tracciato quadro evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
6082-T6 di alluminio pesante quadrato bullone traverse evento produttore professionale
| Nome: | Produttore di dispositivi per la trasformazione di bulloni quadrati in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata del tetto del semicerchio di progettazione con i sistemi della capriata di illuminazione del cerchio del DJ all'aperto
| Nome: | Design Circle Truss con telaio a traliccio a cerchio triangolare per esterni |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


