Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event light aluminum ladder truss ] incontro 297 prodotti.
Capriata d'accensione su ordinazione di alluminio 6082-T6 del triangolo della capriata resistente della fase
| nome: | capriata d'accensione di alluminio portatile di 290mm per i concerti |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
Capriata girante di alluminio di illuminazione della capriata all'aperto portatile della fase di concerto per l'evento di concerto
| Nome: | Capriata di alluminio di illuminazione di evento della capriata quadrata portatile della spina |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Concerto di alluminio DJ di evento della struttura che accende progettazione libera del sistema della capriata
| Nome: | Struttura di alluminio all'aperto su misura della capriata della fase della spina di Bolt di evento |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Illuminazione Leggio 6082 Quadratura del traliccio Mostra Leggio 6061 Sistema di sollevamento del traliccio Evento
| Nome: | Accensione Quadratura Spigot Truss Lega 6061 Truss Lifting System Evento |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Nozze portatili di celebrazione della capriata della fase della capriata del tetto della lega della decorazione
| Nome: | Tetto quadrato d'accensione economico della capriata che accende il sistema di alluminio della capri |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Capriata di alluminio di concerto della lega della fase dell'esposizione all'aperto della capriata
| Nome: | Tetto quadrato d'accensione economico della capriata che accende il sistema di alluminio della capri |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Spina di alluminio quadrata Bolt della capriata della fase di concerto di evento della fase DIY della capriata della scatola
| nome di prodotto: | Capriata di alluminio di illuminazione di evento di concerto della fiera commerciale della mostra de |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Mostra di alluminio della fase della struttura della struttura della capriata della luce della fase di Bolt della spina
| nome di prodotto: | La fase di Bolt della spina di evento di TUV MARK Aluminum Frame Truss Structure accende la capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Prezzo di fabbrica Piastra di alluminio Cerniera Tracciato Cornice Cerniera Tracciata Leggera elettrica Galvanizzata
| Nome: | Prezzo di fabbrica Piastra di alluminio Cerniera Cornice Cerniera Luce |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


