Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event light aluminum ladder truss ] incontro 297 prodotti.
fase di alluminio della capriata dell'esposizione della struttura della struttura della capriata della fase all'aperto di 300mm
| Nome: | fase di alluminio della capriata dell'esposizione della struttura della struttura della capriata del |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
lega di alluminio della vite di 400mm Bolt che accende il sistema della capriata per la manifestazione dell'esposizione
| Nome: | lega di alluminio della vite di 400mm Bolt che accende il sistema della capriata per la manifestazio |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Piattaforma portatile della fase di concerto mobile di alluminio
| Nome di prodotto: | Piattaforma portatile della fase della fase della fase mobile di alluminio di concerto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Certificato: | TUV, CE, ISO |
Peso leggero della capriata di alluminio della fase di evento su misura
| Nome: | capriata in alluminio palco |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Assemblea facile all'aperto Il quadrato portatile d'accensione di alluminio di evento della capriata ha condotto la capriata d'accensione leggera
| nome di prodotto: | sistema della capriata della fase da vendere progettazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
fase di vetro di evento di alluminio di nozze
| nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Unisca in lega l'esposizione di alluminio di nozze della capriata della luce della fase 6061-T6
| nome di prodotto: | 17 anni di fase diretta della fabbrica che accende la vendita all'ingrosso dell'esposizione della ca |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Bolt Truss Quadrato Box Truss Aluminio Quadrato Screw Truss in vendita
| Nome: | Fabbricazione in cui il materiale è utilizzato per la fabbricazione di materiali di fabbricazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
sistema d'accensione di alluminio della capriata di 400x400mm per i concerti dell'esposizione della capriata
| NOME: | sistema d'accensione di alluminio della capriata di 400x400mm per i concerti dell'esposizione della |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Capriata leggera di illuminazione di concerto della fase 6061-T6 della capriata di alluminio della luce
| Nome di prodotto: | Evento che accende capriata |
|---|---|
| Materiale: | 6061-T6/6082-T6 di alluminio |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |


