Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ event light aluminum ladder truss ] incontro 297 prodotti.
Il quadrato della capriata della spina del cerchio della lega di alluminio 6082-T6 ha modellato
| Nome: | I produttori quadrati della capriata del cerchio di alluminio circondano la capriata della spina |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sezione di fascia quadrata avvitata mobile portatile semplice avvitata dj 6061-T6
| Nome: | Sezione di tracciato quadrato avvitato portabile semplice avvitato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Materiale di vetro di alluminio della fase della piattaforma di nozze della capriata della spina della scala
| Nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Barriera all'aperto di evento di concerto con il materiale della lega di alluminio 6061-T6
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Fabbricazione di alluminio per mostre di concerti
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Linea di audio della torre dell'ascensore di Bolt della spina supporto 600x1000mm della capriata di matrice
| Nome di prodotto: | sistema d'accensione di alluminio del tetto della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
Torre d'attaccatura 250x250mm della capriata dell'altoparlante di Bolt della spina
| Nome di prodotto: | capriata per la torre d'attaccatura della capriata dell'altoparlante degli altoparlanti |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. OEM offerto |
la capriata di alluminio TUV del supporto della luce della struttura/DJ della luce della fase della capriata di lunghezza di 4m ha certificato
| nome di prodotto: | struttura della capriata della struttura/sistema della capriata del DJ della spina illuminazione di |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |
Spina di alluminio 520*760mm di evento della struttura della cabina del DJ della capriata della luce della fase della struttura
| nome di prodotto: | La struttura della capriata della struttura della fase della capriata superiore di 520*760mm spina D |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
Concorso-pronto traliccio di illuminazione in alluminio CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS certificato
| certificato: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio |
| Superficie: | Altri prodotti di acciaio |


