Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ concert crowd control safety barriers ] incontro 46 prodotti.
Barriere di sicurezza di controllo di folla della fase di concerto di evento
| Nome di prodotto: | La popolazione della fase di concerto di evento barrica la vendita calda della barriera della folla |
|---|---|
| Materiale: | Alloy6061-T6 di alluminio |
| dimensione: | 2,1 x 1.1m, 2.2*1.1m, 2.5*1.2mm |
Barriera di alluminio della barriera di controllo di folla di concerto del metallo
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriera di alluminio 30kgs/pc estensibile di controllo di folla di concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
barriera di sicurezza stradale delle barriere di controllo di folla di concerto di 2m
| nome di prodotto: | barriera di traffico di controllo di folla di sicurezza stradale di 2m |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Facile monti la manifestazione all'aperto di concerto di folla delle barriere di alluminio di controllo
| nome di prodotto: | Barriera di alluminio di controllo di folla per la manifestazione all'aperto facile da assemblare |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica, |
Recinto della barriera di sicurezza galvanizzato barriere resistenti di controllo di folla di concerto
| nome di prodotto: | Recinto galvanizzato resistente della barriera di sicurezza per gli eventi |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
barriera di alluminio delle barriere di controllo di folla di concerto di 2.5x1.2m
| nome di prodotto: | Barriera di alluminio di controllo di folla della barriera di concerto della fabbrica di Canton |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica, |
Piegatura Costruzione di alluminio potabile del giardino di sicurezza delle barriere di controllo di folla di concerto
| nome di prodotto: | Barriera di alluminio potabile piegante della costruzione del giardino di sicurezza |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Fase facile Mojo Barrier delle barriere di controllo di folla di concerto dell'Assemblea
| nome di prodotto: | Fase facile Mojo Barrier dell'Assemblea della barriera di controllo di folla del rifornimento della |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica, |
Parcheggio flessibile dell'automobile delle barriere di controllo di folla di concerto della fase di Safty
| nome di prodotto: | Barriera safty flessibile di Hotselling per parcheggio dell'automobile |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |


