Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ concert crowd control safety barriers ] incontro 46 prodotti.
barriere di controllo di folla di concerto di 1200*1000*1200mm che piegano il metallo di alluminio Brricade di traffico
| nome di prodotto: | Barriera di alluminio piegante di traffico della barriera del brricade del metallo |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica, |
barriera della fase del metallo delle barriere di controllo di folla di concerto di 2.2x1m
| nome di prodotto: | Barriera del balcone di concerto del metallo da vendere |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Barriera mobile d'acciaio di concerto di folla delle barriere estensibili di controllo con il portone
| nome di prodotto: | Barriera estensibile alta della bicicletta d'acciaio mobile con il portone |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Barriere estensibili di controllo di folla di concerto di sicurezza per l'evento di festival di musica
| nome di prodotto: | Barriera economica di concerto della barriera estensibile di sostegno della fabbrica della barriera |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio/alluminio |
| Dimensione: | 1.2*1*1.2m |
Lega di alluminio delle barriere di controllo di folla di concerto di sicurezza Mojo Barricade
| nome di prodotto: | Portone della barriera della barriera di Mojo di controllo di concerto della lega di alluminio di si |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica, |
Barriera di alluminio di arresto della strada delle barriere di controllo di folla di concerto
| nome di prodotto: | Nuova barriera di sicurezza di alluminio della strada di concerto del metallo 2019 da vendere |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica, |
Barriere di alluminio Mojo Barricade di controllo di folla di concerto
| nome di prodotto: | Concerto di alluminio Mojo Barricade di più nuovo e concerto favorevole |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica, |
Le barriere d'acciaio pieganti di controllo di folla di concerto con il portone possono attraverso la gente
| nome di prodotto: | La barriera d'acciaio piegante con il portone può attraversare la gente ed usare all'aperto. |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica, |
Le barriere d'acciaio di controllo di folla di concerto della scatola di alluminio sommergono la barriera estensibile
| Nome di prodotto: | Barriera estensibile della scatola della barriera dell'inondazione di vendita calda di alluminio d'a |
|---|---|
| Materiale: | Alloy6061-T6 di alluminio |
| dimensione: | 2,1 x 1.1m, 2.2*1.1m, 2.5*1.2mm |
Barriera di alluminio di controllo di folla di arresto per l'evento di concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


