Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ concert crowd control safety barriers ] incontro 46 prodotti.
Barriere di arresto di controllo di folla di concerto di 12 m. Metal Bar Safety
| nome di prodotto: | barriere di arresto di concerto di sicurezza della barra di metallo da 12 m. |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |
Barriera pedonale di alluminio della fase di sicurezza di controllo di folla di sicurezza
| nome di prodotto: | Barriera pedonale di alluminio di controllo di folla di sicurezza |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica, |
Barriere di controllo della folla in alluminio come recinzione per eventi / barriera per concerti
| Nome del prodotto: | Barricata di alluminio utilizzata come recinzione per eventi/barriera per concerti |
|---|---|
| Specificità: | 1000mm*1200mm*1200mm, personalizzato |
| Materiale: | legatura di alluminio6061-T6 |
Il recinto inossidabile Safety Barrier Steel barrica la barriera di controllo di folla di evento
| Nome di prodotto: | Barriere inossidabili economiche di controllo di folla di concerto della barriera |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio - Q235 |
| Dimensione: | 1.2m*1m, 1.5m*1m, 2m*1m |
Barriera di sicurezza di alluminio di Mojo Folding 4m per il concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriera di alluminio di concerto della barriera di controllo di folla del metallo di evento
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriera all'aperto di evento di concerto con il materiale della lega di alluminio 6061-T6
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Recinto temporaneo For Concert della barriera di evento portatile economico di prezzi
| Nome di prodotto: | Il recinto inossidabile Safety Barrier Steel di prezzo franco fabbrica barrica l'evento |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio - Q235 |
| Dimensione: | 1.2m*1m, 1.5m*1m, 2m*1m |
Evento all'aperto di alluminio proteggere piegatura della barriera di controllo di folla
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriere di alluminio temporanee di controllo di folla che piegano barriera d'imballaggio al concerto
| nome di prodotto: | Barriera d'imballaggio di piegatura temporanea della barriera |
|---|---|
| Materiale: | alluminio ed acciaio |
| Superficie: | Rivestimento alla fiamma, galvanizzazione elettrica |


