Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ bolt dj lighting truss systems ] incontro 58 prodotti.
Illuminazione per palcoscenico portatile Semicerchio Podium Event Roof Truss
| Product Name: | Portable Stage Lighting Semi Circle Podium Event Roof Truss |
|---|---|
| Size: | 290X290mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Capacità portante: | 1000 kg |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Modular Aluminum Square Roof Truss for Concert Stages 500kg Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | quadrato, triangolo, giro o su misura |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Capacità portante: | 500 kg |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Traliccio di illuminazione in alluminio Forte supporto tecnico
| Nome del prodotto: | Traliccio di illuminazione in alluminio Forte supporto tecnico |
|---|---|
| Dimensione: | 290/300/400/600 |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Decorazione Traslochi di illuminazione per palcoscenico portatili Sistema di tramite in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | Decorazione Traslochi di illuminazione per palcoscenico portatili Sistema di tramite in lega di allu |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
6061 In alluminio Spigot Led Display Truss Illuminazione di palcoscenico Truss in vendita
| Nome del prodotto: | Spigot Truss Aluminium 3 Way Corner per il sistema di tralicci padding Roof Stage |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Cerchio curvo d'acciaio dei semi della capriata del tetto di Manica di alluminio di C all'aperto
| Nome di prodotto: | sistema d'accensione di alluminio del tetto della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290x290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Evento all'aperto che accende l'esposizione di alluminio della capriata con la capriata del supporto
| Nome: | I produttori di alluminio della capriata facili montano il sistema d'accensione di alluminio della c |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |


