Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ bolt dj lighting truss systems ] incontro 58 prodotti.
Tracciato di luce per schermo a parete a LED Tracciato triangolare in alluminio per sfilata di moda
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
fase di alluminio del sistema di visualizzazione della capriata del supporto della luce di 6082 6061-T6 DJ
| nome di prodotto: | le luci di alluminio della capriata 6082/6061-T6 mettono in scena la fase di alluminio del sistema d |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Concorso-pronto traliccio di illuminazione in alluminio CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS certificato
| certificato: | CE/SGS/TUV/ISO9001/ROHS |
|---|---|
| Categoria di prodotto: | Capriata d'accensione di alluminio |
| Superficie: | Altri prodotti di acciaio |
Sistema di tetto con capriata per illuminazione in alluminio per palco da concerto con traliccio in lega per esterni
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Suono del cerchio dei semi e sistema astuto leggero della capriata del tetto
| Nome di prodotto: | Suono del cerchio dei semi e sistema astuto leggero della capriata del tetto |
|---|---|
| Dimensione: | 290x290mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata
| Nome di prodotto: | Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Tracciato di illuminazione in alluminio globale con certificazioni TUV SGS e CE
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Prezzo di fabbrica Durable Global Aluminum DJ Lighting Truss in vendita |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Sistema di traliccio per palcoscenico esterno
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
Sistemi di tralicci per DJ a traliccio con illuminazione a sospensione per teatro
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Capriata portatile d'accensione nera della portata lunga della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |


