Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ bolt dj lighting truss systems ] incontro 58 prodotti.
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Sistema di tralicci in alluminio per palchi da concerto all'aperto color argento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Fase all'aperto di concerto del sistema di alluminio della capriata |
| Colore: | Silver/OEM |
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Rettangolare |
La spina Matte Black Stage Roof System di alluminio ha curvato l'esposizione all'aperto della capriata della scatola di illuminazione del DJ
| nome di prodotto: | Il sistema del tetto ha curvato l'esposizione all'aperto della capriata della scatola di illuminazio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Fabbricazione di alluminio per mostre di concerti
| Nome del prodotto: | sistema di tetto a traliccio di illuminazione in alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
Arco di alluminio su misura della capriata del tetto che accende evento di sistema della capriata di manifestazione
| Nome: | Arco di alluminio su misura del tetto che accende evento di sistema della capriata di manifestazione |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Nozze portatili di celebrazione della capriata della fase della capriata del tetto della lega della decorazione
| Nome: | Tetto quadrato d'accensione economico della capriata che accende il sistema di alluminio della capri |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Esposizione d'accensione portatile della capriata del supporto di Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ
| Nome: | Esposizione d'accensione portatile della capriata del supporto di Grace Aluminum Stage Truss Mobile |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
sistema di alluminio della capriata della spina della cabina del DJ della capriata del quadrato f34
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | sistema di alluminio della capriata della spina della cabina del DJ della capriata del quadrato f34 |
| Colore: | Silver/OEM |
Concerto all'aria aperta Evento Truss Stage Roof Truss Canopy System
| Nome del prodotto: | Evento di concerto all'aperto Truss Stage Roof Truss Canopy |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |


