Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum stage platforms 1x1m ] incontro 50 prodotti.
Sistema acustico dell'attrezzatura della fase di concerto per la prestazione della fase
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Sistema acustico dell'attrezzatura della fase di concerto per la prestazione della fase |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Facile monti la fase acrilica piegante di alluminio portatile di nozze della lega della piattaforma
| nome di prodotto: | Fase portatile |
|---|---|
| Colore: | Vetroso |
| Lunghezza di unità: | 1.0*1.0m |
piattaforma portatile del pavimento della fase di vetro di alluminio di concerto rock di 1.22*1.22m
| nome di prodotto: | fase di vetro portatile del pavimento di concerto di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Vetro |
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
Facili regolabili di modo durevole fine montano la fase potabile all'aperto mobile
| nome di prodotto: | facili regolabili montano la fase mobile di evento di mostra |
|---|---|
| Capacità di peso: | 900kg/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
prestazione 2x1 della fase dello shinge
| nome di prodotto: | prestazione 2x1 della fase dello shinge |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
capriata ballante della fase di illuminazione della passerella
| nome di prodotto: | capriata ballante della fase di illuminazione della passerella |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 1.22*1.22m |
doppia messa a punto della capriata della fase del DJ del dugun
| nome di prodotto: | doppia messa a punto della capriata della fase del DJ del dugun |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
palco led esterno con noleggio binari
| nome di prodotto: | palco led esterno con noleggio binari |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
manuale basso fase lineare della decorazione di matrimonio
| nome di prodotto: | manuale basso fase lineare della decorazione di matrimonio |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
fasi portatile 8 x 4 insieme Guangzhou
| nome di prodotto: | fasi portatile 8 x 4 insieme Guangzhou |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


