Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum stage platforms 1x1m ] incontro 50 prodotti.
Piattaforma portatile di alluminio della fase regolabile
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Monti rapidamente la fase portatile e la fase della passerella per l'evento |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Monti le piattaforme portatili della fase della passerella per l'evento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Monti rapidamente la fase portatile e la fase della passerella per l'evento |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
piattaforme per palcoscenico regolabili piattaforme per palcoscenico in alluminio
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Tracciato di palcoscenico mobile, palcoscenico per eventi luminosi all'aperto |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Fase di alluminio di evento all'aperto di concerto da vendere
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Monti rapidamente la fase portatile e la fase della passerella per l'evento |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Altezza mobile del podio di alluminio della fase di concerto regolabile
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase mobile di concerto del podio di alluminio della fase da vendere |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
piattaforma all'aperto acrilica portatile della fase di concerto di prestazione 4x4
| nome di prodotto: | piattaforma acrilica portatile della fase di concerto 4x4 |
|---|---|
| Piattaforma: | 15mm acrilico |
| Pagina: | Lega di alluminio |
Alluminio Live Concert Stage Platform System pieghevole della capriata del tetto di velocità
| nome di prodotto: | sistema di produzione di alluminio della fase di velocità della capriata più sgaier del tetto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 1.22*1.22m |
Piattaforma regolabile reale di vetro acrilica della fase del salone della struttura di alluminio
| nome di prodotto: | fase reale della stanza della struttura rapida |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Alluminio della fase della piattaforma di nozze del baldacchino della fase all'aperto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Alluminio della fase della piattaforma di nozze del baldacchino della fase all'aperto |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
la colonna montante TUV del tamburo della piattaforma della piattaforma della fase 4x8 ha certificato
| Nome di prodotto: | colonna montante del tamburo della piattaforma della piattaforma della fase 4x8 |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


