Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum stage platforms 1x1m ] incontro 50 prodotti.
Piattaforme portatili della fase all'aperto della lega di alluminio 6061-T6 per l'evento di concerto
| Nome di prodotto: | Vendita di palcoscenico per eventi da ballo all'aperto in alluminio portatile |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforme modulari della fase di evento di nozze della lega di alluminio 1x2m
| Nome di prodotto: | fase modulare di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Assemblea facile del compensato di evento di spettacolo della piattaforma di alluminio della fase
| Nome di prodotto: | facili di alluminio montano la fase di evento di spettacolo |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma modulare resistente della fase della lega di alluminio per la manifestazione di evento
| Nome di prodotto: | l'evento di alluminio facile monta la fase modulare resistente |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Altezza acrilica della piattaforma 0.6m 1.1m della fase dell'Assemblea modulare
| Nome di prodotto: | fase acrilica di ballo della piattaforma dell'assemblea modulare |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforme di alluminio della fase dell'Assemblea di evento di nozze 1.22x2.44m
| Nome di prodotto: | fase di alluminio di evento dell'assemblea di nozze 1.22x2.44 |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il quadrato ha condotto il portatile acrilico 15mm 18mm della piattaforma della fase per la festa nuziale
| Materiale: | bordo acrilico di 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Il portatile della fase ha condotto la piattaforma acrilica del pavimento della fase |
| Applicazione: | Nozze, partito, piscina, concerto, prestazione, manifestazione, ecc. |
Piattaforme per palcoscenici in alluminio attrezzature di illuminazione palcoscenico per eventi professionali
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Apparecchiature di illuminazione per concerti all'aperto |
| Application: | concert,Performance |
Altezza di alluminio portatile della fase della gamba regolabile per l'evento all'aperto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase di alluminio rapida portatile della gamba per l'evento all'aperto |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Evento resistente del DJ che accende il portatile mobile della fase di alluminio della capriata
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio resistente/evento portatile del DJ che accende fase mobile |
| Applicazione: | concerto, prestazione, nozze, manifestazione, musica |


