Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum square tube truss ] incontro 489 prodotti.
Evento Triangolo di alluminio Truss Frame Spigot Truss Light in vendita
| Nome: | Evento Triangolo di alluminio traliccio telaio Spigot traliccio in vendita |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di traliccio di torre portatile in alluminio personalizzato per eventi
| Nome: | Il sistema di alluminio su misura della capriata di illuminazione di Poratble per gli eventi mostra |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Rectangle Heavy Duty Truss Grade Steel Aluminum 2m-6m Altezza per eventi
| Nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra/Concerto/Scenario/Fiera commerciale |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Tracciato di illuminazione triangolare in alluminio tracciato di bullone per mostre e sport W/ TUV approvazione
| Nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Illuminazione |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Illuminazione a traliccio per espositori in lega leggera in alluminio con display di design gratuito con scatola d'angolo
| Nome: | Evento di alluminio della struttura della capriata della spina della capriata leggera di alluminio d |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di tralicci per tetti per esterni con illuminazione in alluminio
| Nome: | Sistema di tralicci per esterni in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Tracciato di illuminazione in alluminio per mostre e sport con l'approvazione TUV
| nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Illuminazione |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Aluminum Stage Truss System 300kg Load Capacity Quick Installation
| Tipo di connessione: | Collegamento a vite, collegamento del perno, connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, cerchio, personalizzato, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare, rettangolare, quadrato |
Fase dell'interno all'aperto di alluminio piccolo Mini Lighting Truss di evento
| Nome di prodotto: | mini capriata d'accensione di alluminio |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |
Truss di illuminazione pieghevole triangolare in alluminio portatile
| nome: | Sistema di tralicci pieghevoli portatili triangolari |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |


