Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
Sostituisca l'alto peso leggero di alluminio del pallet della capacità di carico riciclabile
| Nome: | riciclabili leggeri sostituiscono l'alto pallet di alluminio della capacità di carico |
|---|---|
| Colori: | D'argento o su misura |
| Prezzo: | 80-200 USD/PC depend on different model |
Cabina per fiere all'aperto con capriata in alluminio facile da montare
| colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nome del prodotto: | Truss per bullone pubblicitario in alluminio per scatola di illuminazione per dj |
sistema di alluminio della capriata della spina della cabina del DJ della capriata del quadrato f34
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | sistema di alluminio della capriata della spina della cabina del DJ della capriata del quadrato f34 |
| Colore: | Silver/OEM |
Display a traliccio Forma a traliccio Display a traliccio in alluminio Display a traliccio a booth Display a LED Display Truss
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
capriata principale del tetto che accende morsetto con il protetor della capriata
| nome di prodotto: | capriata principale del tetto che accende morsetto con il protecor della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
In polvere rivestita di peso leggero e di peso pesante per concerti
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
accoppiatore dell'occhio di sartiame del morsetto della capriata di 35mm
| nome di prodotto: | accoppiatore dell'occhio di sartiame del morsetto della capriata di 35mm |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Piattaforma mobile per il concerto Scala portatile in legno
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Stage per eventi leggeri per concerti all'aperto |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Piattaforma in alluminio di 1 a 3 metri in argento con via di connessione Spigot Bolt
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
Barriere di alluminio di controllo di folla di concerto della capriata quadrata pieghevoli
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


