Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
Peso leggero di alluminio della barriera di controllo di folla di concerto 200*200mm
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriera di alluminio di controllo di folla di arresto per l'evento di concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Barriere pedonali della capriata del metallo triangolare di concerto 600x760mm
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Morsetto della parte girevole della capriata della capriata 35mm di MILO CELL133 con l'anello di sospensione
| nome di prodotto: | Morsetto della capriata di MILO CELL133 con l'anello di sospensione |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
Di F23 F24 della capriata mini 360 Qr morsetto globale di JUNIOR della capriata della tubatura
| nome di prodotto: | Il JUNIOR della capriata PREME per la tubatura della capriata F23 e F24 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
il gi dell'armatura della capriata 340kg convoglia il morsetto con l'anello di sospensione SWL 749lbs
| nome di prodotto: | morsetto della capriata 340kg con l'occhio-SWL di sollevamento 749lbs per il tubo di 48-51mm |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
Morsetto unito della capriata del morsetto 340kg dell'armatura dell'occhio SWL 749lbs
| nome di prodotto: | morsetto della capriata 340kg con l'occhio-SWL di sollevamento 749lbs per il tubo di 48-51mm |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
Capriata globale mini 360 DJ O del morsetto di alluminio di Cedarslink
| nome di prodotto: | O-morsetto di alluminio di Cedarslink DJ un involucro da 360 gradi |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio 6061 |
| Standard o non standard: | Norma |
Barriera di sicurezza di alluminio di Mojo Folding 4m per il concerto
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |
Mojo Concert Crowd Control Barriers di alluminio 600x1000mm
| Specificazione: | 1000mm*1200mm*1200mm, su misura |
|---|---|
| Materiale: | alloy6061-T6 di alluminio |
| Peso: | 30kgs/pc |


