Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
Sistema di alluminio d'accensione all'aperto su ordinazione della capriata del tetto delle piattaforme della fase
| nome di prodotto: | 17 anni della fabbrica della piattaforma della fase del tetto della capriata del sistema di piattafo |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Scena di alluminio popolare della fase di evento della capriata della cabina del DJ della capriata del tetto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio popolare con la scena della fase di evento della capriata della cabina del DJ |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o customerized |
Capriata di alluminio del triangolo di evento
| Nome di prodotto: | fase del banco di mostra della capriata di qualità di altezza per la prestazione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
concerto quadrato Lotus Wedding Flower Stage di 290*290mm
| nome di prodotto: | fase del fumo del fiore di nozze di yamaha |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
fase di vetro di evento di alluminio di nozze
| nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
podio di alluminio mobile della luce della capriata della fase delle piattaforme della sfilata di moda di alluminio mobile di nozze
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile smontabile del podio di nozze della sfilata di moda della lu |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma modulare su ordinazione di alluminio della fase all'aperto del sistema TUV della capriata del tetto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Facile installi le piattaforme di alluminio della fase del podio che ballano accendendo la capriata della cabina
| nome di prodotto: | trasporto facile che balla accendendo il podio di alluminio della fase della capriata della cabina |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Sistema mobile della fase della capriata delle piattaforme di alluminio della fase di concerto
| nome di prodotto: | Della fabbrica fase mobile della piattaforma di alluminio della fase di concerto del sistema della f |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Capriata di alluminio di piccolo della fase di prestazione evento mobile regolabile portatile della piattaforma
| nome di prodotto: | Fase mobile regolabile di evento portatile di alluminio della capriata di rendimento elevato |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


