Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
il cellulare di manifestazione di nozze della decorazione della lega di 4ft mette in scena le piattaforme da vendere
| Nome di prodotto: | Fasi mobili di manifestazione di nozze da vendere la fase 1.22*1.22m Plateform dell'esposizione dell |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Esposizione di alluminio della capriata del supporto al suolo della capriata della fase di concerto all'aperto
| colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| nome del prodotto: | Esposizione di alluminio della capriata del supporto al suolo della capriata della fase di concerto |
Esposizione d'accensione portatile della capriata del supporto di Grace Aluminum Stage Truss Mobile DJ
| Nome: | Esposizione d'accensione portatile della capriata del supporto di Grace Aluminum Stage Truss Mobile |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
fase di alluminio del sistema di visualizzazione della capriata del supporto della luce di 6082 6061-T6 DJ
| nome di prodotto: | le luci di alluminio della capriata 6082/6061-T6 mettono in scena la fase di alluminio del sistema d |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Rectangle Heavy Duty Truss Grade Steel Aluminum 2m-6m Altezza per eventi
| Nome: | Progettazione della capriata di Aluminum Concert Lighting del produttore |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra/Concerto/Scenario/Fiera commerciale |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Piattaforma di palcoscenico in compensato antiscivolo da 18 mm per migliorare l'atmosfera dei concerti / feste
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |
La spina Matte Black Stage Roof System di alluminio ha curvato l'esposizione all'aperto della capriata della scatola di illuminazione del DJ
| nome di prodotto: | Il sistema del tetto ha curvato l'esposizione all'aperto della capriata della scatola di illuminazio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Facili su misura installano rimuovono la capriata di alluminio della fase di concerto del triangolo di Bolt della spina
| nome di prodotto: | E rimuova la capriata di alluminio della fase di concerto della capriata capriata di Bolt/della spin |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |
capriata ballante della fase di illuminazione della passerella
| nome di prodotto: | capriata ballante della fase di illuminazione della passerella |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 1.22*1.22m |
Spina di alluminio quadrata Bolt della capriata della fase di concerto di evento della fase DIY della capriata della scatola
| nome di prodotto: | Capriata di alluminio di illuminazione di evento di concerto della fiera commerciale della mostra de |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, ecc |


