Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
300*400mm;400*400mm;450*450mm;400*600mm Sistema di traliccio per palcoscenico esterno
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
Capriata d'attrezzatura 50mm morsetto fisso della fase e morsetto della parte girevole
| nome di prodotto: | fase che attrezza accendendo il morsetto 50mm della capriata |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Truss per bullone pubblicitario in alluminio per scatola di illuminazione per dj
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Truss per bullone pubblicitario in alluminio per scatola di illuminazione per dj |
Capriata principale all'aperto dell'esposizione dell'alluminio del supporto al suolo
| colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Capriata all'aperto per la capriata principale dell'esposizione dell'alluminio del supporto al suolo |
Luce ultravioletta all'ingrosso che appende il morsetto rapido della capriata della fase di Rig Pipe Aluminum
| nome di prodotto: | Morsetto di alluminio della capriata da vendere |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
morsetto d'accensione della capriata di sartiame di 38mm
| nome di prodotto: | morsetto d'accensione della capriata di sartiame di 38mm |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Piattaforme per palcoscenici in alluminio attrezzature di illuminazione palcoscenico per eventi professionali
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Apparecchiature di illuminazione per concerti all'aperto |
| Application: | concert,Performance |
Monti rapidamente la fase portatile della passerella per l'evento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Monti rapidamente la fase portatile e la fase della passerella per l'evento |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
fase leggera del DJ dell'assemblea di evento all'aperto di alluminio di concerto
| nome di prodotto: | fase leggera del DJ dell'assemblea di evento all'aperto di alluminio di concerto |
|---|---|
| Materiale: | compensato/acrilico/galss/alluminio |
| Dimensione: | 1.22*1.22m |
Pallet di alluminio resistenti del magazzino peso di elettricità statica di 2.0-5.0 T
| Materia prima: | lega di alluminio 5052/6063 |
|---|---|
| Peso statico: | 2.0-5.0 t |
| Peso: | Dipenda da ogni modello |


