Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ aluminum alloy stage light truss ] incontro 455 prodotti.
Aumentare la luminosità strutturale con tralicci di palcoscenico in alluminio, tralicci di spigotto e tralicci di bullone
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
Esposizione di alluminio della capriata del supporto al suolo della capriata della fase di concerto all'aperto
| Colore: | D'argento, nero o su misura |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome di prodotto: | Esposizione di alluminio della capriata del supporto al suolo della capriata della fase di concerto |
Display a traliccio di alluminio a bullone 2m per stand fieristico Display a traliccio di illuminazione
| Nome del prodotto: | Disponibilità di tralicci in alluminio in stand di fiera |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290 mm |
| Distanze: | 0,5-4M. OEM offerto |
、Testo di prova dell'effetto di visualizzazione e di costruzione
| colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
Tracciato di illuminazione in alluminio Stage Exhibition Heavy Duty Spigot Truss
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Fabbricazione in alluminio per il matrimonio |
scatole di rubinetto a carico pesante cerchio rotondo di illuminazione evento tracciato di alluminio
| Product Name: | circle lighting event truss aluminum |
|---|---|
| Size: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Length: | 0.5-4M. OEM Offered |
Facile monti il baldacchino 750kgs/M2 TUV della fase all'aperto di concerto certificato
| Nome del prodotto: | Facile da assemblare per concerti all' aperto |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800 kg/mq |
| Dimensione: | 2 m * 1 m, 1 m * 1 m, 1,22 * 2,44 m, 1,22 * 1,22 m ect |
Sistemi di tetto a tralicci in alluminio per concerti espositivi
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Tracciato in alluminio pesante, tracciato a rubinetto grande |
Il morsetto resistente pieno della capriata misura il raggio luminoso della fase della metropolitana
| nome di prodotto: | il morsetto resistente pieno della capriata della leva misura il raggio luminoso della fase del tubo |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Colore: | argento, il nero o su misura |
Materiale di vetro di alluminio della fase della piattaforma di nozze della capriata della spina della scala
| Nome di prodotto: | fase di vetro di evento di alluminio di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 800kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


