Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 50x3mm aluminum lighting truss ] incontro 60 prodotti.
L'acrilico ritrattabile della grande fase corporativa di evento ha temperato le luci di vetro intorno alla fase
| nome di prodotto: | Fase rotonda temperated acrilica ritrattabile dei glassLights di grande evento dell'interno all'aper |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
I 10m di alluminio raddoppiano il ponteggio a torre a mensola di altezza
| Nome di produzione: | La vendita calda facile non installa mai il ponteggio a torre di alluminio dell'armatura di allumini |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Tubo principale: | 50x3mm |
Sistema mobile di alluminio dell'armatura della scala della struttura dell'impalcatura H di Cuplock
| Nome di produzione: | Cuplock della struttura di H con il sistema dell'armatura della scala |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio/alluminio |
| Tubo principale: | 48x3mm |
Tubo diagonale su misura dell'impalcatura della torre di alluminio d'acciaio mobile di Access
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Tubo principale: | 50x3mm |
| Parte: | tubo orizzontale, tubo diagonale, base d'acciaio |
Piattaforma mobile per il concerto Scala portatile in legno
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Stage per eventi leggeri per concerti all'aperto |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Il TUV ha certificato la piattaforma pieghevole della fase di 4ft 8ft del cellulare di evento portatile di alluminio di concerto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato direttamente la progettazione all'aperto di alluminio della piattaforma della |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase mobile modulare della piattaforma del DJ di nozze 18mm del compensato all'aperto di concerto
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la fase portatile di concerto 18mm del compensato del DJ di nozze della piatta |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
La fase rapida di materiale da costruzione ha galvanizzato l'armatura di Kwikstage
| Tipo: | SHIZHAN |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno, 3years |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |
Torre mobile della piattaforma dell'armatura dell'impalcatura di alluminio del sistema 8m di Ringlock
| Tipo: | SHIZHAN |
|---|---|
| Nome di produzione: | Sistema dell'armatura di Ringlock da vendere |
| Materiale: | Acciaio/alluminio |
Ring Lock Mobile Steel Scaffolding per il concerto della costruzione
| Tipo: | Armatura di alluminio di Ringlock |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno, 1year |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online, installazione in loco, addestramento in loco, ispezione in loco, pezzi di r |


