Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 50x3mm aluminum lighting truss ] incontro 60 prodotti.
Monti rapidamente la fase portatile della passerella per l'evento
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Monti rapidamente la fase portatile e la fase della passerella per l'evento |
| Applicazione: | concerto, prestazione |
Piattaforme per palcoscenici in alluminio attrezzature di illuminazione palcoscenico per eventi professionali
| Material: | Aluminum Alloy 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Apparecchiature di illuminazione per concerti all'aperto |
| Application: | concert,Performance |
tubo orizzontale di alluminio di Mini Scaffold della torre mobile portatile 10m
| Garanzia: | 1 anno, 3years |
|---|---|
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico, ritorno e sostituzione online |
| Capacità della soluzione di progetto: | progettazione grafica, progettazione del modello 3D, soluzione totale per i progetti, consolidamento |
la fase portatile della chiesa di legno di 50x3mm facile installa la piattaforma di alluminio di evento
| nome di prodotto: | Il migliore prezzo facile installa la fase di alluminio di evento della piattaforma della fase per l |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma all'aperto della fase di rotolamento di concerto di evento di manifestazione della lega di alluminio
| nome di prodotto: | 17 anni della fabbrica di alluminio della lega della fase di concerto della fase di manifestazione d |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il TUV ha certificato direttamente la progettazione all'aperto di alluminio della piattaforma della colonna montante della fase di concerto di evento della fabbrica
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato direttamente la progettazione all'aperto di alluminio della piattaforma della |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma piegante della fase elevata evento di alluminio portatile mobile
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piattaforma all'aperto portatile della fase di evento ha usato le fasi mobi |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma mobile di alluminio della fase di forbici dell'anti ruggine per l'evento di concerto
| nome di prodotto: | Piattaforma mobile della fase di vendita calda della fase di alluminio certificata TUV per l'eve |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
piattaforma temporanea di alluminio portatile resistente della fase 750kgs/sqm 4x4
| nome di prodotto: | Della fabbrica piattaforma di alluminio portatile resistente all'ingrosso della fase 4x4 direttament |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Facile installi la fase portatile regolabile completamente di alluminio di concerto di TUV
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato facile installa la fase portatile di vendita di concerto regolabile completame |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


