Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 50x3mm aluminum lighting truss ] incontro 60 prodotti.
Il TUV ha certificato la piattaforma all'aperto di alluminio della fase di concerto di evento delle gambe regolabili durevoli
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato la piattaforma all'aperto di alluminio della fase di concerto di evento delle |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il TUV ha certificato le fasi di alluminio della piattaforma di modo di concerto portatile regolabile del partito
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato le fasi di alluminio della piattaforma di modo di concerto portatile regolabil |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il TUV ha certificato piattaforma della fase di progetto della fase della fase di alluminio all'aperto di alta qualità la pro
| nome di prodotto: | Il TUV ha certificato piattaforma della fase di progetto della fase della fase di alluminio all'aper |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase portatile di alluminio economica della piattaforma all'aperto professionale di alluminio su ordinazione di fabbricazione da vendere
| nome di prodotto: | Fase portatile di alluminio economica della piattaforma all'aperto professionale di alluminio su ord |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma di palcoscenico in alluminio personalizzata CE Mobile pieghevole per eventi all'aperto portatile
| nome di prodotto: | La piattaforma all'aperto portatile della fase di evento del CE ha usato le fasi mobili pieganti di |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Il bene mobile durevole leggero delle piattaforme di alluminio della fase di TUV facile installa la piegatura dell'Assemblea
| nome di prodotto: | Il bene mobile leggero di vendita caldo del bene durevole facile installa l'Assemblea che piega la f |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase di alluminio su ordinazione di alta qualità/fase mobile di concerto/piattaforma portatile della fase
| nome di prodotto: | Fase di alluminio su ordinazione di alta qualità/fase mobile di concerto/piattaforma portatile della |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Evento resistente del DJ che accende il portatile mobile della fase di alluminio della capriata
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Capriata di alluminio resistente/evento portatile del DJ che accende fase mobile |
| Applicazione: | concerto, prestazione, nozze, manifestazione, musica |
Le luci di vetro della fase del bordo acrilico mettono a strati la capriata della lega per l'evento
| Materiale: | bordo acrilico di 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase acrilica di evento della piattaforma di alluminio della fase |
| Applicazione: | Nozze, partito, piscina, concerto, prestazione, manifestazione, ecc. |
Il bene mobile d'acciaio mobile di alluminio dell'armatura della struttura di H con le ruote facili installa
| Tipo: | SHIZHAN |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno, 3years |
| servizio di Dopo-vendita: | Supporto tecnico online |


