Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 2m length stage light truss system ] incontro 260 prodotti.
Modular Aluminum Alloy Truss Display for Exhibitions and Events
| Tipo di connessione: | Connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Capacità portante: | 500 kg |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Aumentare la luminosità strutturale con tralicci di palcoscenico in alluminio, tralicci di spigotto e tralicci di bullone
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Traliccio per illuminazione dj in alluminio con traliccio pubblicitario |
Sistemi di tetto a tralicci in alluminio per concerti espositivi
| Colore: | argento, nero o personalizzato |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Nome del prodotto: | Tracciato in alluminio pesante, tracciato a rubinetto grande |
fase di alluminio del sistema di visualizzazione della capriata del supporto della luce di 6082 6061-T6 DJ
| nome di prodotto: | le luci di alluminio della capriata 6082/6061-T6 mettono in scena la fase di alluminio del sistema d |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata di alluminio della fase della capriata di concerto di alluminio dell'esposizione
| Nome di prodotto: | capriata di alluminio della fase della capriata di concerto di alluminio dell'esposizione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Colore d'argento dell'esposizione della capriata di alluminio quadrata della spina
| Nome di prodotto: | fase di alluminio della spina della capriata di qualità del quadrato dell'esposizione calda di allum |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata di alluminio di concerto della lega della fase dell'esposizione all'aperto della capriata
| Nome: | Tetto quadrato d'accensione economico della capriata che accende il sistema di alluminio della capri |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |
Evento all'aperto che accende l'esposizione di alluminio della capriata con la capriata del supporto
| Nome: | I produttori di alluminio della capriata facili montano il sistema d'accensione di alluminio della c |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o personalizzato |


