Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 16 degrees hardness aluminum trussing ] incontro 20 prodotti.
Anodizzato di alluminio multiuso per le applicazioni di durezza a 16 gradi
| Surface Treatment: | Anodized |
|---|---|
| Customization: | Available |
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
16 gradi di durezza 400x400mm di concerto della capriata del sistema DJ della cabina della fase di capriata di illuminazione
| nome di prodotto: | capriata della spina della capriata x4 del contesto 2 della fase della cabina del sistema di visuali |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, nozze, ecc |
Modular Aluminum Stage Truss System for Events and Concerts
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Modular Aluminum Alloy Stage Truss for Outdoor Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Capacità portante: | 1000 kg |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Modular Aluminum Stage Truss for Events 500kg Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Capacità portante: | 500 kg |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Aluminum Spigot Truss for Stage Events 500kg Load Capacity
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
| Capacità portante: | 500 kg |
12 Inch Aluminum Spigot Square Box Event Truss Quick Connection
| Tipo di connessione: | Connessione rapida |
|---|---|
| Forma: | Quadrato, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Piazza |
Aluminum Alloy Modular Stage Truss System for Concerts and Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |
Aluminum Alloy Concert Stage Lighting Truss System
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6 |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
Aluminum Alloy Stage Truss for Concerts and Events
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Modulare |


