Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ 16 degrees hardness aluminum trussing ] incontro 20 prodotti.
Aluminum Alloy Stage Truss for Events and Concerts
| Tipo di connessione: | Collegamento di PIN |
|---|---|
| Forma: | Rettangolo, quadrato, triangolo, rotondo o personalizzato |
| Progettazione della struttura: | Rettangolare |
Aluminum Alloy Exhibition Truss Wall System for Events
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Lunghezza dell'unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
| Forma della sezione della trave: | Quadrato o Rotondo |
Sistema di tralicci in lega di alluminio leggero per concerti Eventi con larghezza e altezza personalizzabili
| Width: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
|---|---|
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
| Hardness: | 16 Degree |
20 - 50 mm Spigot Bolt Connection Aluminium Alloy Layher Truss
| Hardness: | 16 Degrees |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Selling Units: | Single Item |
Fabbricazione a base di leghe di alluminio anodizzato
| Surface Treatment: | Powder Coated/Anodized |
|---|---|
| Height: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Material: | Aluminum Alloy |
Fabbricazione a base di alluminio anodizzato
| Trattamento superficiale: | Polvere ricoperta/anodizzata |
|---|---|
| Altezza: | 0.5m,3m,2m,1m,4m |
| Materiale: | Leghe di alluminio |
Accessoiri per concerti di tubi principali a traliccio di leghe di alluminio
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Port: | SHANGHAI |
| Accessories: | Clamps/Base Plates/Top Plates |
In polvere rivestita di peso leggero e di peso pesante per concerti
| Features: | Lightweight/High Strength/Portable |
|---|---|
| Feature: | Light Weight |
| Usage: | Concert/Exhibition/Event |
Piattaforma in alluminio di 1 a 3 metri in argento con via di connessione Spigot Bolt
| Color: | Silver |
|---|---|
| Connection Way: | Spigot Bolt |
| Truss Length: | 1-3m / Piece |
Piattaforma di palcoscenico in compensato antiscivolo da 18 mm per migliorare l'atmosfera dei concerti / feste
| Truss Tube Thickness: | 1m/2/3/4mm |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Stage Platform: | 18mm Non-slip Plywood,Acrylic Glass |


