Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ tempered glass platform stage ] incontro 20 prodotti.
Fase di alluminio temperata di concerto della fase di vetro della piattaforma per nozze all'aperto
| Nome di prodotto: | Fase di alluminio temperata di concerto della fase di vetro della piattaforma per nozze all'aperto |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio/compensato/vetro |
| dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
L'acrilico ritrattabile della grande fase corporativa di evento ha temperato le luci di vetro intorno alla fase
| nome di prodotto: | Fase rotonda temperated acrilica ritrattabile dei glassLights di grande evento dell'interno all'aper |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma acrilica regolabile della fase di vetro di alluminio della sfilata di moda
| nome di prodotto: | Fase di vetro della piattaforma acrilica regolabile di alluminio per la sfilata di moda |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma di vetro trasparente della fase di piscina di nozze di evento acrilico della decorazione
| nome di prodotto: | Piattaforma di vetro della fase di nozze della decorazione della piscina acrilica di EventTransparen |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
La piscina di vetro di cerimonia della fase di nozze pavimenta la piattaforma mobile trasparente acrilica della fase
| nome di prodotto: | Piattaforma mobile di vetro trasparente acrilica della fase del pavimento della piscina |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
piattaforma trasparente della fase della piscina acrilica di nozze di 1.22*1.22m
| nome di prodotto: | Fase acrilica della piattaforma di /acrylic della fase di nozze/fase di vetro della piscina, fase tr |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
piattaforma portatile del pavimento della fase di vetro di alluminio di concerto rock di 1.22*1.22m
| nome di prodotto: | fase di vetro portatile del pavimento di concerto di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Vetro |
| Materiale della struttura: | Lega di alluminio |
Scenario in vetro 4x4/4x8 certificato TUV/SGS/CE/ISO9001
| Materiale: | Vetro temperato antiscivolo 15mm/18mm |
|---|---|
| Nome del prodotto: | 4x4/4x8 palco ponte sfilata di moda piattaforma cerimonia di nozze sta |
| Capacità di peso: | 500kg/mq |
L'alluminio mobile della fase di vetro all'aperto di evento monta la piattaforma acrilica portatile della fase
| nome di prodotto: | L'alluminio mobile di evento all'aperto monta la piattaforma acrilica portatile della fase da vender |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma di vetro della passerella della sfilata di moda dell'Assemblea della fase di nozze acriliche
| nome di prodotto: | Fase acrilica della passerella della fase della sfilata di moda dell'Assemblea della fase di nozze c |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


