Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ tempered glass platform stage ] incontro 20 prodotti.
piattaforma all'aperto acrilica portatile della fase di concerto di prestazione 4x4
| nome di prodotto: | piattaforma acrilica portatile della fase di concerto 4x4 |
|---|---|
| Piattaforma: | 15mm acrilico |
| Pagina: | Lega di alluminio |
Piattaforma di palcoscenico in legno compensato di alluminio antiscivolo per attrezzature da concerto
| nome di prodotto: | anti fase di alluminio economica del compensato di slittamento dell'attrezzatura di concerto |
|---|---|
| Forma: | quadrato |
| Colore: | black/RED |
Fase portatile all'aperto trasparente della fase di nozze di evento acrilico di vetro di alluminio della decorazione
| nome di prodotto: | Fase portatile acrilica di nozze della decorazione della fase di vetro di alluminio all'aperto trasp |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Facile monti la fase acrilica piegante di alluminio portatile di nozze della lega della piattaforma
| nome di prodotto: | Fase portatile |
|---|---|
| Colore: | Vetroso |
| Lunghezza di unità: | 1.0*1.0m |
Evento acrilico della sfilata di moda di nozze della piattaforma di alluminio dell'interno all'aperto della fase
| nome di prodotto: | fase acrilica di evento della sfilata di moda di nozze della piattaforma di alluminio dell'interno a |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Facile installi la passerella acrilica della sfilata di moda dell'Assemblea di nozze della fase di vetro di nozze
| nome di prodotto: | L'evento all'aperto facile installa la fase acrilica della passerella della sfilata di moda di nozze |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Acrilico portatile Live Show Stage Floor temporaneo di alta capacità di carico
| nome di prodotto: | Fase di vetro della piattaforma acrilica regolabile di alluminio per la sfilata di moda |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Piattaforma della fase di Live Performance Stage Temporary Portable 4x8 di nozze della decorazione chiaramente
| nome di prodotto: | Chiara fase di vetro acrilica di nozze della decorazione dell'alta di capacità di carico fase tempor |
|---|---|
| Capacità di peso: | 500kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |
Fase piegante portatile di vetro della fase all'aperto di concerto
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Fase piegante portatile di vetro della fase all'aperto di concerto |
| Applicazione: | concerto, prestazione, nozze, manifestazione, musica |
Facili regolabili di modo durevole fine montano la fase potabile all'aperto mobile
| nome di prodotto: | facili regolabili montano la fase mobile di evento di mostra |
|---|---|
| Capacità di peso: | 900kg/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


