Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ stage lighting aluminum truss system ] incontro 286 prodotti.
sistema d'accensione di alluminio della capriata di 300*300mm per l'esposizione di concerti
| Nome: | sistema d'accensione di alluminio della capriata di 300*300mm per l'esposizione di Concetrs |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Capriata di alluminio di mostra della struttura della struttura della capriata di Bolt da vendere
| Nome: | Capriata di alluminio di mostra della struttura della struttura della capriata di Shizhan Bolt da ve |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Accensione della capriata di mostra della struttura della struttura della capriata di Bolt
| Nome: | Accensione della capriata di mostra della struttura della struttura della capriata di Bolt da vender |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di tralicci da concerto in lega di alluminio 6061-T6 a forma di scala
| Nome: | sistema di tralicci da concerto |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata di alluminio della fase della capriata di concerto di alluminio dell'esposizione
| Nome di prodotto: | capriata di alluminio della fase della capriata di concerto di alluminio dell'esposizione |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
struttura d'accensione di alluminio DJ della capriata di 450*450mm che accende l'attrezzatura di evento di sistemi della capriata
| nome di prodotto: | 1m dall'organizzazione di alluminio della struttura della capriata della struttura della fase di 2m |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6082-T6/6061-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Capriata del tetto del semicerchio di progettazione con i sistemi della capriata di illuminazione del cerchio del DJ all'aperto
| Nome: | Design Circle Truss con telaio a traliccio a cerchio triangolare per esterni |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Traliccio per scatola di illuminazione a bullone piatto in alluminio
| Nome: | Traliccio a scatola di illuminazione Traliccio a bullone piatto in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061-t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema di tetto a traliccio per l'illuminazione della fase a baldacchino curvo da concerto in alluminio
| nome del prodotto: | Capriata per musica leggera con baldacchino curvo da concerto in alluminio |
|---|---|
| Misurare: | 290X290 mm |
| Lunghezza: | 0,5-4M. OEM offerto |
Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata
| Nome di prodotto: | Fase all'aperto dell'interno di alluminio di concerto che accende l'esposizione della capriata |
|---|---|
| Dimensione: | 290X290mm/400x400mm/400x600mm |
| Lunghezza: | 0.5-4M. L'OEM ha offerto |


