Tutti i prodotti
-
Capriata d'accensione di alluminio
-
Capriata resistente
-
Capriata della luce della fase
-
piattaforme di alluminio della fase
-
Pallet di alluminio resistenti
-
Barriere di controllo di folla di concerto
-
Fase di vetro
-
Accensione dei morsetti della capriata
-
impalcatura mobile di alluminio
-
Impalcatura d'acciaio mobile
-
profili di alluminio dell'estrusione
parole chiave [ stage lighting aluminum truss system ] incontro 286 prodotti.
Struttura di alluminio leggera della struttura della capriata di Bolt del piatto per l'evento
| Nome: | Evento di alluminio leggero della struttura della capriata di Bolt della struttura della capriata di |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
6082-T6 di alluminio pesante quadrato bullone traverse evento produttore professionale
| Nome: | Produttore di dispositivi per la trasformazione di bulloni quadrati in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Lega di alluminio 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Sistema quadrato della capriata di Bolt di vite che accende il nero della capriata
| Nome: | Capriata quadrata di Bolt di vite per il nero della capriata di illuminazione del sistema della capr |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Struttura di alluminio della luce del sistema della capriata del triangolo di Bolt
| Nome: | Capriata di alluminio di Bolt del triangolo della struttura di Bolt del triangolo del sistema legger |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Luce di alluminio a bullone portatile della struttura della struttura della capriata
| Nome: | Luce di alluminio della struttura della capriata della struttura della capriata di alluminio a bullo |
|---|---|
| Materiale: | lega di alluminio 6061 t6/6082-t6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
Evento Triangolo di alluminio Truss Frame Spigot Truss Light in vendita
| Nome: | Evento Triangolo di alluminio traliccio telaio Spigot traliccio in vendita |
|---|---|
| Material: | Aluminum Alloy 6061-T6/6082-T6 |
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc |
sistema d'accensione di alluminio quadrato della capriata di 290mm per l'esposizione di eventi
| NOME: | il sistema d'accensione di alluminio quadrato della capriata di 290mm per gli eventi visualizza le v |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
sistema d'accensione di alluminio della capriata di 400x400mm per i concerti dell'esposizione della capriata
| NOME: | sistema d'accensione di alluminio della capriata di 400x400mm per i concerti dell'esposizione della |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Il sistema Bolt della capriata avvita la capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eventi
| NOME: | Il sistema Bolt della capriata avvita la capriata d'accensione di alluminio per l'esposizione di eve |
|---|---|
| Applicazione: | Mostra, concerto, evento ecc. |
| Lunghezza di unità: | 0.5m, 1m, 2m, 3m, 4m, 5m o su misura |
Piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto del sistema della capriata del tetto della fase della piattaforma
| nome di prodotto: | Piattaforma d'accensione di alluminio su ordinazione della fase all'aperto del sistema della capriat |
|---|---|
| Capacità di peso: | 750kgs/sqm |
| Dimensione: | 2m*1m, 1m*1m, 1.22*2.44m, ect di 1.22*1.22m |


